V35 Backyard Studio Home

El Museo Nacional de Qatar está a 5 km de distancia y puedes llegar al Viejo Zoco en 10 minutos en coche.

Si te alojas en El V35 Backyard Studio Home, podrás descubrir el Museo de Arte Islámico de Doha, situado a 4 km de distancia, o visitar instalaciones deportivas como el Estadio Ali Bin Hamad al-Attiyah Arena, situado a una distancia de unos 25 minutos a pie. El V35 Backyard Studio Home se encuentra a 3 km del centro de Doha. La zona también incluye lugares de interés natural como el Parque Al Bidda, a 4 km de este hotel.

Las habitaciones cuentan con instalaciones como servicio de tetera/cafetera, así como TV de pantalla plana con canales vía satélite para el entretenimiento de los huéspedes. Los baños disponen de un inodoro separado de la ducha y ducha, además de secador de pelo y toallas de baño.

Reservar V35 Backyard Studio Home Doha

General information

Contact information

Al Asiri, Doha, Qatar;

Reservas de V35 Backyard Studio Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de V35 Backyard Studio Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a V35 Backyard Studio Home, visita la página web del hotel

V35 Backyard Studio Home Ubicación

 Al Asiri, Doha, Qatar

Ofertas de V35 Backyard Studio Home Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de V35 Backyard Studio Home

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de V35 Backyard Studio Home

Habitaciones